Имя пользователя:

Пароль:


Search found 17 matches

Return

Re: Выгодно ли заниматься кондиционерами?

Рынок уже перенасыщен. О выгоде уже речь здесь не идёт. Заработок какой-то может быть, но за пару лет купить машину на продаже кондиционеров, как это можно было сделать лет 7-10 назад уже не получится. В Харькове несколько оптовых поставщиков и все берут у них. Вот как раз эти ребята пока ещё умудряются заработать. Если вы купите фуру или две кондиционеров в Китае и привезёте их сюда, есть возможность что-то получить. Но если вы находитесь только в начале пути и поиска бизнеса - я бы не стал рекомендовать именно этот. Ищите что-то новое. Посмотрите, чем сейчас занимаются в Москве, в Европе. Попробуйте уловить тренд, найти его и начать продавать это здесь. Сливки всегда снимают первые. А лезть на занятый рынок - нет там денег уже. Так...занятость.
PR-14
20 дек 2013, 12:59
 
Jump to forum
Jump to topic

Гость
 
Jump to topic

Re: Вопрос строителям

Денис_Самошенко , здравствуйте. Может будет вам интересно моё мнение, как маркетолога.
Я вам на последний вопрос хочу попробовать ответить. Отвечаю - никак вы не узнаете, не открыв банку. Если взять Харьков, эту большую деревню, то в нашем городе самый эффективный инструмент продаж - это имидж. Мне не нужно открывать банку с краской, чтобы понять, что ФРОНТ (вроде так) довольно хорошая краска. Имя вызывает доверие.

Если ваш производитель неизвестен, у вас нет самого главного рычага продаж - к вам нет доверия. В лучшем случае о вас начнут искать отзывы в интернете, в худшем даже слушать не будут. И только те, кому всё-равно (не профессионалы) клюнут на цену ниже чем у конкурентов.

Но имидж можно буквально за сезон наработать, есть приёмы не требующих больших денег.
PR-14
21 янв 2014, 06:42
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Где заказать кухню в Харькове недорого?

Ole Вам нужен сайт для фирмы?
PR-14
09 фев 2014, 15:44
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Как подработать в интернете?

мир8 , это вы меня подкололи? Между прочим это хорошая идея. Создать такой сайт, где можно будет не имея собственного предложения, подключать людей и приглашать их становиться рефералами. А ещё можно за дополнительные деньги или вообще бесплатно обучать их же делать тоже самое. Так глядишь и сеть вырастит) Только вот на это всё тоже нужно время, как и на всё другое.
PR-14
11 фев 2014, 06:25
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Можно ли заработать в сетевом маркетинге?

кучма - вы не привели никаких фактов, всё субъективно. Это разговор не по делу. Так можно про что угодно сказать. Какие продукты вы считаете хламом? Почему нельзя заработать в млм? Так не серьёзно.
PR-14
19 фев 2014, 11:37
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Мужчина с серьгой в ухе - как вам?

На самом деле мне уже давно всё равно на них. А во времена моего детства у нас так не ходил никто, в 90-е годы такие бы погремушки только один раз с такими кольцами вышли бы на улицу, повыдёргивали бы при первой драке.. А так я добрый больше, пусть кто как хочет так и ходит. Главное что у меня очень хорошая жена, есть работа и есть планы на будущее. А всё остальное интересует слабо.
PR-14
21 фев 2014, 13:24
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Мужчина с серьгой в ухе - как вам?

У меня в голове жена идёт сразу с детьми, поэтому пропустил, всё правильно)
PR-14
21 фев 2014, 13:45
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Если вы где-то работаете - вы раб?

Денис_Самошенко писал(а):

но при этом надо себя позиционировать не как раб, а как партнер

Поддерживаю. На любой работе нужно вести себя так, как-будто тебя специалиста пригласили помочь, предложили заплатить за твои профессиональные навыки.
PR-14
24 фев 2014, 06:51
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Можно ли заработать в сетевом маркетинге?

а сотни можно обучить собирая их на платные семинары.Они сами заплатят за аренду помещения и зарплату коучу.Если 50 человек скинется по 100грн, то будет толк.
ну если вдруг то да... Лично моя в подобных вопросах позиция такая - не надо надеяться на людей. Не надо надеяться, что в команде будут только умные и активные, не надо надеяться, что кто-то будет скидываться и куда-то ходить учиться. Вообще от людей не надо ничего ждать, нужно всё сделать самому. Создать систему, которая бы работала сама и пусть это в массы. От человека, который в эту систему вступит, нужно будет только одно - первоначальный взнос и распространение идеи. И если продукт и система в целом будет классная, работающая, просто бомба, то это будет привлекать людей автоматически и без проблем. Люди будут втягиваться как в воронку.
А если рассчитывать, что твой говнопродукт будут толкать талантливые продажники, то ничего не выйдет. А если ещё и рассчитывать, что все они будут платить деньги за какие-то обучающие семинары, то это вообще лично у меня убивает любые порывы таким заниматься. Вот такая у меня позиция :)
PR-14
05 мар 2014, 09:24
 
Jump to forum
Jump to topic
cron