Имя пользователя:

Пароль:

Search found 19 matches

Return

Re: AIRSOFT - Для новичков и профи.

Простите за недалёкость и может не в тему, а чем пейнбол отличается от страйкбола?

Все норм.Еще год назад у меня такие же вопросы были.Эйрсофт(страйкбол в народе)- это моделирование спецподразделений всего мира.С формой, уставом,проведением спецопераций и копиями настоящего оружия.Вот только стреляет оно не краской, как в пейнтболе, а пластиковыми шарами.Командная игра.В команде, в среднем, от пяти человек.Не стесняйтесь спрашивайте.
Денис_Самошенко
03 фев 2014, 10:22

Jump to forum
Jump to topic

Re: Ребенок прогуливает школу - что делать

Родительское тепло и совет - в первую очередь! Я своей 6-ти летней дочери просто рассказываю, что может получиться в конкретной ситуации не послушания, если она не согласна с моим мнением,то мы вместе и под моим контролем смотрим на результат ее выбора.А потом вместе делаем выводы.Я не настаиваю на таком воспитании,как применяю я.Просто поделился опытом. :)
Денис_Самошенко
06 фев 2014, 11:05

Jump to forum
Jump to topic

Re: За какого мужчину Вы выйдете замуж без раздумий?

Это значит, что слишком много тряпок развелось.Слишком много мужчин висят на шее у своих жен.Слишком много "комнатных боксеров ", а это, согласитесь, никак не мужественно.Женщины не могут ощутить себя женщиной в полной мере.Они обязаны вламывать на работе, как кони и приходя домой выслушивать упреки от пьяного безработного мужа.Так было у моей жены.Но зато, когда после стольких испытаний женщина встречает нормального мужчину она видит разницу и ценит его.Это касается и мужчин в такой же степени.Чтобы ценить или нет надо знать разницу.
Денис_Самошенко
10 фев 2014, 07:19

Jump to forum
Jump to topic

Гость

Jump to topic

Re: Борьба с педофилами

Я не предполагал, что моя тема наберет таких оборотов.Очень приятно.Спасибо всем за поддержку.
Денис_Самошенко
10 фев 2014, 12:42

Jump to forum
Jump to topic

Re: Как испортить первое свидание?

Можно за бутылку договориться с бомжами и устроить знакомство с родителями
Денис_Самошенко
11 фев 2014, 12:20

Jump to forum
Jump to topic

Re: Можно ли заработать в сетевом маркетинге?

Заработать можно.Большинство новичков уходят не из-за того,что их кто-то обманул или не заплатил. Моя знакомая, а точнее бывшая девушка, за 4 года купила Ланос. Люди уходят оттуда по другой причине.Кто этим занимался, тот поймет о чем я сейчас говорю. Для людей на постсоветском пространстве является полнейшей дикостью ходить и предлагать.Прямые продажи штука не простая. Большинство соотечественников не могут двух слов грамотно связать или не достаточно уверены в себе.Пользователь PR-14 меня поймет.Еще не так давно целая нация работала на заводах и строила танки.Им не приходилось думать или развивать в себе навыки торговца.Их могли обвинить в спекуляции.Способ мышления перестраивается не за одно поколение. Не забывайте также об менталитете потенциальных покупателей.Наших людей постоянно обманывали.Их тяжело в чем либо убедить и с этим надо УМЕТЬ работать.К кому из вас приходили сетевики? Вам ведь не понравилось ка они с вами разговаривают, правда? Они заставляют вас чувствовать себя недоразвитым или просто раздрожают,так? А это все потому, что западная методика обучения не жизнеспособна и не применима к нашему человеку. Копать надо глубже. Хочешь стать сетевиком - пожалуйста, но будь готов изучить западную методу, отечественную, а в последствии выработать свою собственную.
Денис_Самошенко
11 фев 2014, 05:55

Jump to forum
Jump to topic

Re: Борьба с педофилами

А есть ли желающие присоединиться к активистам нашего общества? Могу рассказать как это сделать.Мне интересно сколько из вас готовы жертвовать своим временем ради будущего нашего общества.Наши потомки будут жить в том, что мы после себя оставим.Я не призываю вас выходить на улицу и ловить их физически.Каждый из вас может создать анкету на сайте знакомств и тем самым повысить шансы на выявление социальной заразы.
Денис_Самошенко
13 фев 2014, 05:09

Jump to forum
Jump to topic

Re: В школе обижают ребенка - что делать?

Я родился и вырос в г. Харькове на у. Шекспира, это не далеко от диско - клуба "Галактика". Не далеко от дома было две школы - 117-я( русскоязычная) и 99-я (украинская). Я пошел в русскую, где до седьмого класса меня избивали чурки, а их там было около 80 процентов от всех учащихся. Они почти всех заставляли им шестерить. Не покорных жестоко избивали. Первый раз мне сломали ребро в 6-ом классе. В нашей школе был самый высокий уровень криминала в Дзержинском районе. Драться я умел, с 4-ех лет профессионально занимался спортом. Но их много,а меня даже поддержать морально было некому.Ведь согласитесь, что в таких делах не мало важно чувствовать поддержку.
В 7-ом классе я стоял общался со старшекласснице и один из чурок, увидев это, решил меня унизить. Он подошел сзади и ударил меня по затылку.И тут меня перемкнуло... :twisted: До конца 9-го класса я в милиции бывал чаще, чем вся школа вместе взятая.И это я исключительно защищался. Естественно, что меня выгнали из самой худшей школы на районе, но я закончил украинскую. По-жизни еще приходилось драться на улице только дважды. За девушек заступался, когда в каком нибудь клубе к ним приставали и они просили о помощи.
С моим племянником все гораздо сложнее. Он тоже рос, фактически, без отца. Мама его из него вырастила мямлю. Он не понимает, что быдло может выслушать только на своем языке. Сам весь хилый и чахлый. До сих пор его обижают, а ему 18 лет уже.
Мораль сей басни такова... Ребенок должен сам стать победителем в любой ситуации, а вы обязаны дать ему толчек и веру в себя. Когда ребенок научиться отстаивать свои интересы он поймет, что это применимо ко всему и обязательно станет успешным, волевым и уважаемым, в обществе, человеком.
Денис_Самошенко
20 фев 2014, 10:44

Jump to forum
Jump to topic

Re: Раздача российских паспортов в Крыму и Харькове

Как только на территории Украины наберется определенное количество граждан РФ это послужит поводом для ввода Российских войск на территорию нашей страны. РФ будет иметь полное право на законных основаниях придти "НА ВЫРУЧКУ" своим гражданам.Далее зайдут Америкосы со своими миротворцами, чтобы "ОСВОБОДИТЬ" Украину от Российской оккупации. Берите конечно, вы же войны хотите :evil:
Денис_Самошенко
26 фев 2014, 06:57

Jump to forum
Jump to topic

Re: Как бороться с опасными насекомыми?

Но только я не совсем понял почему дезинсектор спасовал?! У него нет инсектицидов, или он не знает от каких насекомых?
У дезинсектора есть опасение, что насекомые уйдут под землю и всех отравить не получится.
Честно говоря мне кажется, что интеллектуальные способности насекомых, в данном случае, явно переоценены.
За совет спасибо,но проблема решилась совершенно неожиданным, для меня, образом. Твари утонули во время дождя.
Денис_Самошенко
14 июл 2014, 07:50

Jump to forum
Jump to topic

Re: Утепляют ли квартиры зимой?

А какие еще причины, по вашему мнению могут быть?!! Рабочая температура материалов, например. Мы, производители, не даем гарантий на материал при не соблюдении технологии выполнения работ. При температуре +5 краска сохнет сутки. А если упадет еще ниже, то и вовсе может потерять свои свойства. Все дело в том, что практически всегда нужна вода, а она замерзает.
Денис_Самошенко
20 янв 2015, 07:34

Jump to forum
Jump to topic