Имя пользователя:

Пароль:

Search found 7 matches

Return

Гость

Jump to topic

Re: Экстрасенс Сергей Колиснеченко - отзывы

Мне так нравится наблюдать как пишут про очередного экстрасенса, а отзывов никто не пишет. Знаете, как-будто их и не существует вовсе :) Или просто люди не видят.
Кстати исправьте, правильная фамилия КолЕснИченко.
Марианна
29 янв 2014, 17:20

Jump to forum
Jump to topic

Re: Замок в Шаровке - отзывы

Вот видео документальное нашла, интересно.
Марианна
02 фев 2014, 04:02

Jump to forum
Jump to topic

Re: Что делать если подруга завидует?

Практически всю жизнь нам кто-то завидует. Просто мы об этом не знаем. Лично я стараюсь вообще по-меньше рассказывать кому-то о свое жизни. Чем меньше люди знают, тем крепче спят. А если человек хвастун и болтун, то всегда будут обсуждать его жизнь, причём он будет сам виноват. Я даже подругам не всем всё рассказываю, я больше слушаю :) Правда с одной мы очень в тесных отношениях ещё с университета. Она знает про меня всё и я про неё всё. Но у нас такого нет, потому что мы знаем не только хорошее, но и плохое друг о друге. Наверно именно это и избавляет нас обоих от чёрной зависти. Только белая!
Марианна
29 янв 2014, 16:46

Jump to forum
Jump to topic

Re: Что делать, если издевается начальник?

Иришник, ищите новую работу. Работа есть всегда. Уже начинайте. потому что счастья у вас на этом месте не будет. За 1-2 месяца найти можно, если очень сильно захотеть и не лениться, даже в маленьком городе.
Марианна
19 мар 2014, 04:46

Jump to forum
Jump to topic

Re: Путин отозвал войска. Ура!!!!

Слава Богу! Мне так раньше нравился Путин, но после всего этого мне он просто противен. А наши ребята молодцы в Крыму, которые не предали украинский народ и свою страну. Это настоящие герои! Говорят некоторым предлагали деньги, чтобы те сложили оружие и перешли на сторону России. Но никто не согласился. Мне очень приятно что это говорят об украинцах!
Марианна
04 мар 2014, 06:17

Jump to forum
Jump to topic