Имя пользователя:

Пароль:

Search found 4 matches

Return

Польза и вред мяса, мнения Анастасиевцев

http://www.rus-tushenka.ru/userfiles/Image/polza-miasa.jpg
Бытует мнение, что мясо вредно для человеческого организма. Мясо и мясные продукты составляют основную часть рациона питания человека. Лишь некоторые воздерживаются от употребления мяса и питаются исключительно вегетарианской пищей. Не смотря на то что человек употребляет мясо на протяжении нескольких тысяч лет, споры о пользе и вреде этого продукта не утихают.
Сторонники употребления мяса утверждают, что только этот продукт способен снабдить организм человека нужными и незаменимыми белками. В то время как вегетарианцы утверждают, что мясо – вред, именно оно является источником возбудителей самых разнообразных болезней.
Из личного опыта могу сказать следующее, более 8-ми лет я был вегетарианцем, питался исключительно продуктами растительного происхождения, но в последнее время стало очень тянуть на мясо. С начала сдерживался как мог, гнал от себя мысли о мясной пище, но потом не сдержался и конкретно подсел на копченые колбасы и чистое мясо. И к чему было моё удивление - я стал себя намного лучше чувствовать, появилось больше энергии, огромный прилив сил, я стал меньше спать и лучше высыпаться, я стал более спокойным (жена заметила), в общем одни только плюсы ! Так что я сам уже запутался, есть мясо или нет. Как мою ситуацию можно прокомментировать, неужели человек все таки должен есть мясо ?
Александр83
30 янв 2014, 18:05

Jump to forum
Jump to topic

Re: Польза и вред мяса, мнения Анастасиевцев

Приятного аппетита и на здоровье ! )
Александр83
31 янв 2014, 17:56

Jump to forum
Jump to topic

Re: Анастасиевцы - секта?

Сама по себе идея очень хорошая, но мало кто задумывается над тем что скрывается за книгами Мегрэ. На мой взгляд, Мегрэ, создал новое религиозное направление, а как известно, религия - разделение людей на отдельные кланы, способ управления людьми через подсознание. Всю историю человечества, человек искал, и будет искать, способы для управления человечеством. Для более подробного ознакомления с тем, что есть на самом деле религия, в том числе и идея Мегрэ "Звенящие Кедры России", советую ознакомиться с циклом лекций Академика Генерала-Майора "Петров Константин Павлович" http://pravdu.ru/lessons/petrov/.
Александр83
29 янв 2014, 03:11

Jump to forum
Jump to topic

Re: Анастасиевцы - секта?

А как объяснить, что вроде бы идея хорошая жить на земле, но почемуто она завлекает большое кол-во сектантов а не нормальных людей?
Идея Анастасиевского движения построена на том же фундаменте, на котором построены и любые другие религии мира. Любая религия формируется из двух основных частей : 1. то что хотят видеть люди, то чего им не хватает от жизни (добро, здоровье, душевное успокоение и т.д.), 2. управленческие рычаги подавляющие человеческое сознания и направляющие его в нужное ей русло. Сама по себе религия - это способ управления человеком через подсознание. Вопрос (А как объяснить, что вроде бы идея хорошая жить на земле, но почемуто она завлекает большое кол-во сектантов а не нормальных людей?) поставлен не правильно. Любое религиозное направление, это достаточно сильный рычаг, который способен завлечь абсолютно любого человека. Вопрос будет правильным таким : почему среди Анастасиевского движения, большинство людей становятся сектантами ? - ответ : данная религия на это и рассчитана, оторвать определенную часть населения от общественной жизни, от участия в политики, расселить в заброшенные села, в поля, и внушить красивую сказку, добавив в неё психологические аспекты, которые вселяют в человеческое подсознание мягко скажем - неадекватные понятия. Под этой религией прячется большое оружие, холодное, для уничтожения низшего слоя населения России и прироссийских территорий. Как известно, на данный момент на земле существует переполнение людей, много лишних, по этому приводятся в действия всевозможные "бомбы замедленного действия" - табак, алкоголь, сексуальная распущенность, религиозные направления, современное образование, современная медицина и т.д.
Александр83
06 фев 2014, 11:02

Jump to forum
Jump to topic