Имя пользователя:

Пароль:


Search found 1 match

Return

4 неотложка - адрес и телефон Харьков

4 неотложка - адрес и телефон в Харькове.
Клиническая больница находится на улице Балакирева 3А. Причём, раньше три корпуса, из которых состоит неотложка имели три разных адреса. Сейчас у них у всех лишь один - 3-А.
Дозвониться туда можно по телефону: (057)343-07-44 . Это диспетчерская.

А теперь о том, как туда добраться.
mansarda.jpeg

1. С пос. Жуковского достаточно сесть на 302 или 33 маршрутку, проехать Лесопарк, повернуть и за мостом выйти. Оттуда пешком можно дойти за 5 минут.
2. Если с Холодной Горы ехать, то садимся на автостанции на 302 и едем в сторону Жуковского. Проезжаем кинотеатр Довженко и ещё через несколько минут будет 4-ая неотложка, телефон и адрес которой уже указан.
3. С Южного вокзала садимся на туже самую 302 автобус.
4. С центра Харькова (Университет) туда можно добраться, если залезть в 78 автобус на стекляшке или на М. Держпром - транспорт номер 33.
5. С Алексеевки туда тоже можно приехать, сев на 271 автобус.

Об этой харьковской неотложке №4 отзывы и слухи ходят самые разнообразные. Кто-то кричит, что там бесплатно никого никогда не лечат, другие их защищают, утверждая, что с их зарплатой не "подрабатывать" просто невозможно. Так или иначе, об этой клинике знают все, потому что чаще всего с серьёзными проблемами попадают в первую очередь туда. И именно наши врачи спасают наши жизни, дай Бог им здоровья!
Я в теме
10 июл 2013, 02:10
 
Jump to forum
Jump to topic
cron