Имя пользователя:

Пароль:

Search found 4 matches

Return

Гость

Jump to topic

Re: Как убедить женщину не делать аборт?

А ещё некоторые беременеют от парней, за которых и замуж не хочется. А потом трудно будет одинокой маме с дитём найти мужчину.
Не хочет замуж за парня идти, так нечего было с ним в постель ложиться, думать головой надо, а не одним местом, если уж так произошло - надо ответственным быть за свои поступки, вот у меня сын от мужчины за которого я замуж не собиралась и ничуть не жалею, что аборт не сделала, сейчас ужас охватывает, что бы я без своего сыночка делала, и это все ерунда, что женщина с ребенком мужчину себе не найдет - я ж нашла :DДа, трудно было, но гораздо труднее мне было бы жить с осознанием того, что я человечка лишила жизни, никогда аборт не делала и не сделаю. Когда же женщины поймут, что главное в жизни - дети, а не карьера.Это все общепринятое мнение, что дети - будущему помеха, а кто вам в старости поможет, если своих детей поубиваете?
Польза
15 янв 2014, 10:44

Jump to forum
Jump to topic

Re: Самая злая порода собак

Любая собака, если не воспитывать, все позволять, может увериться в своей безнаказанности и творить как говорится , беззакония. А вообще замечено, что злюки - это маленькие собачонки, которые хватают сзади за ноги, исподтишка, в крови это у них что ли? А еще собаки бойцовых пород, которые ни с того ни с сего бросаются на людей и даже на собственных хозяев - пит- були, бультерьеры, стаффорды.
Польза
25 сен 2012, 11:25

Jump to forum
Jump to topic