Имя пользователя:

Пароль:


Search found 3 matches

Return

Как уникальность картинок влияет на позиции сайта?

Как уникальность картинок влияет на позиции сайта?
Честно скажу, никогда ещё не размещал на своих сайтах уникальные картинки. В этом смысле наверное придерживаются этого правила сайты фотографов. Вот они действительно могут выложить уникальные фотографии. Все же остальные берут просто их из интернета. Тем более Яндекс и Google нам сами эти изображения предоставляют. Как говорится, грех не воспользоваться.
Но так же признаюсь, что я пробовал уникализировать свои фото на сайтах. И пробовал я это с помощью разных программ: растягивал их, менял цвета и размер. Потом я их проверил на специальном сервисе http://www.tineye.com. Но представьте себе, он всё-равно находил копии. И наконец, я попробовал просто сделать зеркальное отображение картинок. И что вы думаете? Уникальность стала 100% (правда в некоторых случаях пришлось ещё внести кое-какие незначительные изменения). Таким образом, можете проверить на своём сайте. Отобразите все фото и посмотрите на результаты выдачи. Хотя сомневаюсь, что произойдут значительные изменения в ранжировании.
Если у вас есть свой опыт или своё мнение на этот счёт - пишите в этой теме!
Сео-консультант
29 ноя 2012, 07:16
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Как убедить женщину не делать аборт?

При чём тут инвалидность, можно подумать большая часть молоденьких девочек именно по этой причине идут на аборт. В основном из-за страха. Либо бояться родителей, либо того, что ребёнок все планы на будущее разрушит. А ещё некоторые беременеют от парней, за которых и замуж не хочется. А потом трудно будет одинокой маме с дитём найти мужчину.
Сео-консультант
15 янв 2014, 07:47
 
Jump to forum
Jump to topic

Как узнать стоимость монеты за 5 минут?

Привет всем! Сейчас я подскажу как один очень полезный сервис совершенно не предназначенный для определения монет можно использовать именно для этих целей. Этот способ поможет вам узнать стоимость монеты, название, страну и что хотите за 5 минут!

Я не знаю какие для этого методы используют нумизматы, но я просто решил, что мой опыт, как человека занимающегося вплотную вопросами интернета может пригодится всем!

Итак, в чём секрет?

Сделайте очень качественное фото монеты, её реверс и аверс. Чем точнее будет фото, тем лучше. Сделали?
Теперь заходим на этот сайт http://www.tineye.com/ и загружаем туда своё фото монеты. Нажимаем "поиск" и вам откроются все сайты в интернете, где есть такое изображение. Заходим на сайты и читаем информацию о Вашей монете. Всё! Это даже быстрее чем 5 минут, узнать можно имея фото и за 2 :)

Если полезная оказалась информация нажмите "Палец вверх" под моей авой :)
Сео-консультант
08 авг 2013, 11:01
 
Jump to forum
Jump to topic
cron