Имя пользователя:

Пароль:


Search found 11 matches

Return

Re: Как снять деньги в банкомате без карточки?

Теперь мне всё понятно. Я слышал, как аферисты придумывали способ, как снять деньги у людей с их карточки. Они значит пользовались этим способом.
Выглядит это так:
Мошенник звонит человеку и представляется сотрудникам банка и под разными предлогами говорит, что сейчас ему на телефон придёт смс надо будет продиктовать код. Всех нюансов не помню. Люди им по телефону диктуют код, который им на мобильный пришёл и те снимают их деньги в банкомате.

Так что смотрите, если вам начнут по телефону такие вещи предлагать типа скажите код который вам пришёл на телефон, шлите их подальше.
Родион
09 авг 2013, 08:35
 
Jump to forum
Jump to topic

Гость
 
Jump to topic

Re: Как искоренить коррупцию? - ваше мнение?

Спасти можно на данный момент развития страны только себя и пару близких человек. Спасение путём духовного развития или эмиграции :)
Родион
10 окт 2013, 14:52
 
Jump to forum
Jump to topic

Заговор аптек, больниц и правительства Украины!

Обязательно найдутся те, кто скажет, что я фанатик и приверженец глобальных заговоров. Отчасти это так, но не совсем. Я хочу рассказать вам о том, кто виновен в том, что тысячи людей в Украине страдают от профессиональных болезней и кто ответственный за это.

1.jpg

Сперва кратко о моей истории.
Моя работа связана с компьютером и поэтому вот уже несколько лет я провожу большую часть своей жизни сидя за этой машиной. Два месяца назад я начал чувствовать, что у меня болит поясница. Месяц назад я понял, что хана... Я не мог согнуться и разогнуться. Я побежал к врачу, она вколола мне блокатор, который снимает воспаление. Прошу запомнить этот факт, что она не вылечила меня, а просто убрала симптом. При этом я отдал за один день 450 грн.
Через неделю боль прошла, но ещё через два дня она вернулась...Пять дней назад я полез в интернет, чтобы найти комплекс упражнений от боли в пояснице. К моему удивлению я нашёл их очень быстро. Хотите верьте, хотите нет, но сейчас я пишу и у меня нет боли, я уже второй день прыгаю, как-будто ничего и не было. А помогли простые упражнения. И я задумался...

Я задумался, что ведь тысячи, а может и сотни тысяч людей в нашей стране страдают от профессиональных болезней и именно эти люди составляют львиную долю клиентов больниц и аптек... Которые не лечат, а только убирают симптомы своими лекарствами, которые стоят денег. А ведь это можно было бы легко решить - в школах на уроках ОБЖ должны рассказывать о том, что у каждой профессии есть свои последствия для здоровья! И есть даже такая наука - профпатология, которая как раз и занимается изучением болячек у людей разных профессий. И если бы такой предмет ввели в школе, поверьте, закрылись бы тысячи аптек и сотни больниц! Но это не выгодно правительству, ведь оно растит из нас стадо потребителей.

Если Вам не безразлично это, передайте моё сообщение как можно большему количеству людей ! Скиньте ссылку на этот пост в социальных сетях, передайте знакомым по почте и т.д. Все должны знать, что государство против того, чтобы мы были здоровыми и что наше с Вами здоровье в наших руках и поверьте, оно стоит дешевле, чем мы тратим на него, посещая аптеки и клиники!

А теперь сенсационное откровение Шейна Эллисон о фармацевтическом бизнесе!

http://www.youtube.com/watch?v=DJoKpT0Tt6g

И это всё - только вершина айсберга. Ваши примеры я жду в этой теме!
Родион
05 ноя 2013, 16:29
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Можно ли вернуть телефон в магазин в течение 14 дней после покупки?

Да, мобильный телефон в этот список попадает. Но можно попытаться, если некоторые условия будут выполнены:
1. Вы не вынимали его из коробки, не снимали защитную плёнку и не делали ни одного звонка (хотя это проверить практически не реально)
2. Не срывали никаких пломб, липких лент и т.д.
3. У вас остался чек из магазина или хотябы визитка продавца;
4. У продавца будет хорошее настроение и он согласится не вернуть деньги, а хотя бы поменять на другой.

А так вообще нельзя ни в течение двух недель, ни двух дней.
Родион
29 июл 2013, 11:11
 
Jump to forum
Jump to topic

Можно ли восстановить зрение?

Скажите, можно ли восстановить зрение или если оно ухудшилось, то уже ничего не поможет. Очень много всяких упражнений видел и даже пробовал некоторые, но результатов не было. Другие вообще типа Мирзакарима Норбекова придумывают методы - стой, улыбайся и зрение улучшится...Короче, можно или нет? И если да, то каким макаром? Я плохо стал видеть ещё лет 10 назад, с тех пор как мне дедуля подарил компьютер, вот тогда глаза и посадил. Но как купили мне очки тогда на -1,5 так до сих пор в них и хожу. Но на улицу не одеваю, только когда за компьютером работаю. Может быть потому что никогда не покупал более мощные очки у меня до сих пор зрение не упало окончательно. Но может есть шанс опять стать зрячим? Или нет?(
Родион
22 дек 2013, 15:34
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Ремонт оконных кондиционеров

С момента создания темы я это уже понял, если бы такие варианты были прибыльны, ими бы занимались даже те, кто предоставляет стандартные услуги.
Родион
28 янв 2014, 11:14
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Украина: Федерализация vs Сепаратизм

Я против федерализации. Не нравится правительство? Идите на майдан и скажите своё слово. Как это сделали те, кому она не нравилась несколько месяцев назад. Но какого хрена пытаться затянуть Украину в русское болото? Причём тут Россия? Решать проблемы страны надо внутри страны. Сепаратисты бы ещё попросили помощь Нигерии. Почему именно просят помощь Путина? Какое он отношение имеет к Украине? Это не его страна. И никогда его не была. Украина существовала ещё до Путина.

Восточная Украина - это...Новороссия? Это Путин придумал? А ничего, что сперва была Киевская Русь??? Или об этом в учебниках истории уже не пишут?

Не нравится жить в Украине - езжайте в Россию, Польшу, Уганду, куда угодно. Разве кто-то держит? Или же решайте внутренние проблемы внутри страны.

Та я бы сам уехал в Россию, если бы там было лучше. Но простите, такого болота как Россия надо ещё поискать. Что на что менять? В Украине уровень жизни низкий, но украинцы это хотябы осознали и начали что-то пытаться менять. А в России уровень жизни не выше, но почему-то там считают, что они правят миром.

В Россию? Нет уже спасибо, не хочется. Не вижу ни одной причины.

Ах да, все помнят помощь России русскоговорящим осетинцам? Посмотрите как это выглядело на самом деле.
https://www.youtube.com/watch?v=05wVoLZ2Lho
Родион
24 апр 2014, 03:29
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Украина: Федерализация vs Сепаратизм

Украина жила без федерализации, и даже такого слова не знала. Пока путин его сюда не занёс. Хватит тут вести пропаганду этой дыбильной федерализации. Это интересно только путину, но никак не украинцам.
Родион
24 апр 2014, 04:58
 
Jump to forum
Jump to topic
cron