Имя пользователя:

Пароль:

Search found 16 matches

Return

Re: Холодильник Саратов 1413 не включается!

Сделайте вот что. У вас сверху холодильника сзади должны быть две ручки, одна из них - настройка температуры, терморегулятор. Для начала проверим, на сколько серьёзна поломка. Сзади открутите коробку и вытащите два провода, которые всунуты в этот терморегулятор. Включите ваш саратов в розетку и соедините эти два проводка друг с другом. Если холодильник включиться, значит мотор целый и не сгорел, это уже хорошо. Если сгорело что-то другое, это уже дешевле раза в три будет. Потом отпишитесь.
Задумчивый
06 авг 2013, 15:38

Jump to forum
Jump to topic

Re: Слезы счастья

У меня было такое один раз. Я честно признаюсь, что не помню по какому событию, но действительно были слёзы именно от счастья. Я тогда очень удивился сам себе, до того я только про это слышал. Мне кажется, это самое прекрасное чувство на свете, хоть я и мужчина и наверное такие слова от мужчины звучат несколько странно :) Вам повезло, это наверное дар такое испытывать больше чем один раз. Это прекрасно!
Задумчивый
26 сен 2013, 08:03

Jump to forum
Jump to topic

Re: Замена электропроводки в однокомнатной квартире

Вот нашёл, посмотрите прайс-лист строительной фирмы
Пожалуйста, зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
. Там много разных работ (штробление, установка электрощитов, светильников и т.д.) О, только увидел, прямо в прайсе указана цена для однокомнатной квартиры - от 900 грн. :) Не забудьте поставить "спасибо" :)
Задумчивый
13 дек 2013, 09:52

Jump to forum
Jump to topic

Гость

Jump to topic

Re: Мне 18 лет, преследует одна мысль!

чудо ну и зря. А вы знаете что парни очень любят, когда они первые у своей девушки? Девственница до свадьбы - это мега круто. Только молодёжь сейчас этого не понимает! Я бы на вашем месте полез в интернет и нашёл 100 причин не ложиться в постель просто с парнем, а дождаться своего единственного мужчину. Поузнавайте, огромное кол-во преимуществ сейчас у вас, но вы о них не знаете. И не бежите за подружками, вы ещё не знаете как у них всё в будущем сложиться.
Задумчивый
25 янв 2014, 08:51

Jump to forum
Jump to topic

Re: ОРТ искажает информацию и обманывает

Не только ОРТ, но и канал Россия. Смотрите внимательно, что говорит журналист - академию Внутренних войск в Харькове окружили радикалы, которых разогнали сотрудники правоохранительных органов. Задержали 7 радикалов.
Ложь!

Журналюга ни слова не сказал про титушек. Когда показывают титушек с палками - говорят что это майдановцы . Про титушек вообще слова нет. Задержали не 7, а 15 и сразу посадили на 2 суток. Смотрите сами.

Всё вы правильно говорите. Как я и сказал лучше их не смотреть.
Задумчивый
21 фев 2014, 16:22

Jump to forum
Jump to topic

Re: Кто такой Бандера?

Харьковчанин , я после всех этих событий стал пересматривать всё, что до этого знал. Я реально поменял своё отношение. Я два года назад не мог себе представить, что буду в интернете ставить лайки Новодворской и Немцову. Я стал задумываться, а откуда в моей голове есть неприязнь к Западу и идея, что запад это зло... Теперь мне кажется, я догадываюсь, кто нам всем и русским в том числе промыл мозг, что американцы дураки, идёт всемирный заговор и тп.
Задумчивый
24 мар 2014, 03:17

Jump to forum
Jump to topic

Re: Украина: Федерализация vs Сепаратизм

Анатолтй-44 писал(а):

пока не стали отправлять "поезда дружбы" в Крым, в Одессу из ЛЬвова.

Я уточню.
Пока не стали по ТВ промывать мозги и говорить про поезда дружбы, которых никогда и не было.
Задумчивый
17 июл 2014, 06:45

Jump to forum
Jump to topic

Re: Забирают в армию на улицах Харькова

Уважаемый Дони. А не задавались ли вы вопросом, почему людей забирают в общественных местах, там где много людей?
Если вы позвоните в любой харьковский военкомат вам скажут, что людей могут забрать прямо с улицы в армию только по одной причине - если о нём заявили, как о военнообязанном, которые уклоняется от службы. Только в таком случае за ним могут прийти. Если это галимые разводчики, менты которые таким образом зарабатывают (говорят что они требуют 3 тыс. у.е. за то, чтобы их отпустили домой), то почему они это не делают в тёмных переходах. Почему это у всех на глазах???

Ответ напрашивается сам собой. Кто-то хочет посеять панику в Харькове и сформировать отрицательное отношение к власти. Чтобы распустить панику и слухи, нужно забирать людей на фронт в людных местах, чтобы это видело как можно больше людей - в супермаркетах, на остановках, на рынке (говорили что на Барабашово было такое).

Я предлагаю всем думать головой. Сейчас идёт волна мобилизации, которая подразумевает мобилизацию тех, кто прошёл армию или военную кафедру. Остальных это пока не касается. И-то, только через повестку! Никакими другими способами (если вы не уклоняетесь от службы) никого забрать не могут по закону! Иначе - это просто банальное похищение людей с правом выкупа!
Задумчивый
31 июл 2014, 04:13

Jump to forum
Jump to topic

Так не смотрите орт, так ничего интересного, канал Путина. Естественно там будут крутить как хотят.
Задумчивый
21 фев 2014, 04:41

Jump to forum
Jump to topic

Да нифига у них не получится, потому что Россия, согласно меморандуму является гарантом неделимости Украины. Россия, США и Великобритания. Нарушение меморандума России грозит проблемами.
Задумчивый
27 фев 2014, 07:12

Jump to forum
Jump to topic