Имя пользователя:

Пароль:

Search found 11 matches

Return

Re: Как снять деньги в банкомате без карточки?

У ПриватБанка есть такая услуга, как у других не знаю. Называется "Экстренные деньги". Я ни разу не пользовался, но там смысл вероятно в том, что в телефонном режиме надо ответить на какие-то вопросы оператору.
Кот
08 авг 2013, 08:16

Jump to forum
Jump to topic

Гость

Jump to topic

Re: Mobilluck - отзывы об интернет-магазине в Харькове

Вот мне интересно, руководство мобилак что думает, что люди этого не видят чтоли. Мне кажется надо людей быдлом считаться и баранами, чтобы проделывать такие дешевые трюки.
Кот
19 окт 2013, 17:16

Jump to forum
Jump to topic

Re: Геморрой! Нужно ли страдать молча?

А лучше вообще не доводить до такого. Есть же специальные упражнения для водителей и прочих, кто постоянно в зоне риска.
Кот
29 дек 2013, 01:51

Jump to forum
Jump to topic

Re: Польза и вред мяса, мнения Анастасиевцев

Позвольте откланяться, пойду смотреть сериал с женой под бутерброды с колбасой 8-)
Кот
31 янв 2014, 17:54

Jump to forum
Jump to topic

Re: Польза и вред мяса, мнения Анастасиевцев

Трудно вам наверно в такой компании...я бы не выдержал долго, умер от недостатка алкоголя в крови :D
Кот
31 янв 2014, 17:36

Jump to forum
Jump to topic

Re: Где найти хорошую бабку?

По отзывам...которых пока нет...
Кот
09 сен 2013, 10:36

Jump to forum
Jump to topic

Re: Посещаемость форума превысила 1000 человек в сутки

Уже такое предложение было, но пока видимо рано, мало активных участников на форуме. Вот когда будет тут а-ля "базар" вот тогда можно будет. А так это вхолостую получится( У меня уже есть некоторые идеи, если что готов поделиться
Кот
19 дек 2013, 07:43

Jump to forum
Jump to topic

Re: Куда вложить 1000 долларов и не опозориться?

Ну с большим баблом понятно что делать, а со штукой что делать? Куда вложить??? Или вообще некуда?
Кот
08 фев 2014, 03:52

Jump to forum
Jump to topic