Имя пользователя:

Пароль:

Search found 10 matches

Return

Re: Как испортить первое свидание?

Вот раздули тему, как подлянки девушке придумывать, так смекалка работает на 4 страницы!!! :D
Настенька
11 фев 2014, 13:17

Jump to forum
Jump to topic

Гость

Jump to topic

Re: Если мужчина не звонит и не пишет...

Помахать ему рукой и стереть телефон. Любовь - дело добровольное. Я не понимаю девушек, которые насильно прилипают к какому-то парню и потом ещё и женят на себе. Ну не будет с таким счастье. Это же аморфное существо, если даже твёрдо сказать НЕТ не может. А там явное НЕТ, потому что там где чёткое ДА это сразу видно.
Настенька
18 фев 2014, 06:08

Jump to forum
Jump to topic

Re: Что делать, если издевается начальник?

Денис_Самошенко писал(а):

Но ведь вам же это нравится?

Всё должно быть в меру, но и тут невезуха чаще всего либо это брутальный и жесткий товарищ без признаков интеллекта, либо мягкий и слабовольный мужчинка.
Так! Только я не говорю что вы глупый брутальный мужик, всегда есть исключения))))
Настенька
21 фев 2014, 10:19

Jump to forum
Jump to topic

Re: Помогите! Жена жалуется, что я ей уделяю мало времени!

picasso , есть такое.
Иногда уровень гормонов щитовидной железы сильно понижается после родов. Низкий уровень гормонов щитовидной железы может вызывать различные признаки депрессии, включая раздражительность, резкие перепады настроения, усталость, проблемы со сном, изменения аппетита, потерю веса, дурные мысли, безосновательную панику или беспокойство, а также затруднение концентрации внимания
Страшная штука...но мудрый мужчина переживёт и всё будет хорошо.
Настенька
21 фев 2014, 10:09

Jump to forum
Jump to topic

Re: Путин отозвал войска. Ура!!!!

Что-то опять начинается(( Вовочка решил играть по серьёзному. Ещё Илларионов говорил в начале, что забудьте про то, что президент РФ сменит свою политику. Если он что-то решил, то будет отстаивать свою идею до конца. Пусть они будет и такой абсурдной как эта. Но просто так никто никуда ничего не отведёт. Все переиграл и обманул. Нельзя ему верить.
Настенька
05 мар 2014, 07:33

Jump to forum
Jump to topic