Имя пользователя:

Пароль:


Search found 5 matches

Return

Re: Где купить одежду для беременных

Таша писал(а):

ни чем, кроме цены

платья да, а вот джинсы, бриджи и шорты отличаются
filosof
04 сен 2013, 09:10
 
Jump to forum
Jump to topic

Гость
 
Jump to topic

Re: Репейное масло

Здравствуйте, Знайка
Масло репейное - это натуральный продукт корня лопуха, содержащий: дубильные вещества, витамины, минеральные соли, протеин, природный инулин, пальмитиновую и стеариновую кислоты. Восстанавливает сухие и ломкие волосы, стимулирует рост новых волос и предотвращает выпадение старых. Усиливает кровообращение кожи головы, нормализует секрецию сальных желез, устраняет перхоть, снимает зуд.
Масло прекрасное средство для лечения и ухода за волосами, не требующее дополнительных приготовлений, просто берем и втираем в кожу головы, распределяем по длине на 1-2 часа.
Кроме того, не имеет ни каких противопоказаний и полезно для всех типов волос.
filosof
13 сен 2013, 14:07
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Лучший роддом Харькова

Мы с женой недавно рожали во втором роддоме с дежурным врачом, роды принимала акушер Дубенец Татьяна - замечательный, внимательный я бы даже сказал заботливый человек. Все делали, насколько я могу судить, профессионально. Все очень понравилось. Предложили бесплатную палату жене, но мы хотели палату семейного типа и нас поселили в двухместную, палата хорошая, современная мебель, холодильник, свой санузел, горячая вода в душе. Микроволновка и электрочайник находились полуэтажом выше. Единственный минус было холодно так как в конце сентября еще не было отопления, но мы привезли обогреватель.
Детские медсестры и акушеры, которые наблюдали жену и ребеночка два раза в день, все отзывчивые и доброжелательные. Кормят 3 раза в день, питание естественно все диетическое для беременных и уже родивших. Нам не хватало грудного молока для ребенка и мы без проблем купили банку детского питания в роддоме, которое нам сразу же развели в детской бутылочке, при выписке питание забрали с собой. Цена банки 60грн (в банке 400г). Предложили торжественную выписку с фотографом и видеосъемкой и что понравилось не настаивали, мы отказались т.к. у нас есть и хороший фотоаппарат и тот кто снимает)))
Вообщем мы всем остались довольны и не пожалели, что попали именно в этот роддом
filosof
05 окт 2013, 19:46
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Как искоренить коррупцию? - ваше мнение?

А что, если, мы потихоньку будем на этих страницах обнародовать любые случаи коррупции, информируя общественность?

НЕ страшно?

Знаете, как в банках висят фото аферистов с просьбой узнать их за вознаграждение.
поддерживаю, столкнусь обязательно напишу. Страшного тут уж точно ничего нет, главное начать с себя. Благодаря Вам я начал задумываться над тем что я делаю и чего я не делаю как сознательный гражданин своей страны
filosof
04 ноя 2013, 16:31
 
Jump to forum
Jump to topic
cron