Страница 1 из 1

Путин отозвал войска. Ура!!!!

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 06:06
Харьковчанин
Народ, Путин отозвал свои войска. Сказал, что учения закончены!!! Угроза войны отступила!!! Мы то понимаем что это никакие не учения. Ничего себе учения, когда почти все посты в Крыму были заблокированы русскими войсками.
Ура!!!! Осталось только выпить русским и украинцам горилки и съесть сала - весна, красивая природа и мир!!!

Re: Путин отозвал войска. Ура!!!!

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 06:17
Марианна
Слава Богу! Мне так раньше нравился Путин, но после всего этого мне он просто противен. А наши ребята молодцы в Крыму, которые не предали украинский народ и свою страну. Это настоящие герои! Говорят некоторым предлагали деньги, чтобы те сложили оружие и перешли на сторону России. Но никто не согласился. Мне очень приятно что это говорят об украинцах!

Re: Путин отозвал войска. Ура!!!!

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 06:28
Харьковчанин
Сильно радоваться ещё рано, но именно по этому случаю можно :) Скорее всего Путлер уйдёт в политическую войну, и будет спонсировать нового "Януковича" на следующих выборах президента. Но за то что отозвал войска из Крыма - спасибо. Мы победили этот бой без единого выстрела :happy:

Re: Путин отозвал войска. Ура!!!!

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 07:35
Кот
Хорошая новость, спасибо. Неужели так закончится этот фарс. Очень плохо вериться, но поживём увидим. Надо надеяться на лучшее.

Re: Путин отозвал войска. Ура!!!!

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 08:14
PR-14
Ууу, прямо не вериться. Дядя Вова просто так не сдаётся.

Re: Путин отозвал войска. Ура!!!!

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 10:59
kremka11
Замечательная новость дня!!! Лучшая!!!

Re: Путин отозвал войска. Ура!!!!

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 07:33
Настенька
Что-то опять начинается(( Вовочка решил играть по серьёзному. Ещё Илларионов говорил в начале, что забудьте про то, что президент РФ сменит свою политику. Если он что-то решил, то будет отстаивать свою идею до конца. Пусть они будет и такой абсурдной как эта. Но просто так никто никуда ничего не отведёт. Все переиграл и обманул. Нельзя ему верить.

Re: Путин отозвал войска. Ура!!!!

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 12:19
Харьковчанин
Рано я порадовался, а ведь чувствовал, что это не конец. Просто очень хотелось верить!!!!

Re: Путин отозвал войска. Ура!!!!

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 18:49
Дон
Путлер понимает, что никто ему ничего не скажет, иначе это 3 мировая война. Поэтому что хочет то и делает. Остаётся надеяться только на то, что у него случится экономический кризис и закончатся деньги.

Re: Путин отозвал войска. Ура!!!!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 06:29
Знайка
Судя по всему ложная, хоть и приятная новость. Время показало, что Путин никуда и никогда отступать не собирается. Ситуация на Донбассе последнее время стала ещё более критичной. Постоянно штурмуют этот донецкий аэропорт, где киборги уже давно стали легендой. Теперь вчера сообщили про автобус с мирными жителями, который подбили где-то в Волновахе. Мирные жители....11 или 12 человек погибли на месте, ещё столько же получили ранения. У кого-то средние, у кого-то тяжелые. Обычно после таких трагедий через время мы ещё получаем около 30% мёртвых, которые либо по пути в больницу скончались, либо умерли в больнице, не выдержав.
Надоела война, никому не нужная. Брат идёт против Брата. Ни с той стороны, ни с этой никому не жалко украинцев. Не только Путин угроза для Украины, но и наше правительство, которое последнее время напринимало таких законов, что хоть уезжай. И пока у нас такие будут у власти, никакие войска нам не помогут, даже самые оснащённые и патриотичные.