Страница 1 из 1

Зелёная волна - отзывы об автошколе

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 10:38
Знайка
Автошкола Зелёная волна в Харькове - отзывы о курсах вождения на Уютном Форуме.


Краткая контактная, и другая информация:

1. Адреса в нашем городе:
- ул. Чичибабина, 6;
- ул. Героев Труда, 14 (напротив торгового центра "Дафи").

2. Официальный сайт
Пожалуйста, зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
.

3. График работы: с 9 утра до 5 вечера.

4. Стоимость обучения (практика, горючее и теория) - 2200 грн. Если на время посещения сайта цена уже другая, вы можете меня поправить. Но на момент написания поста она именно такая. Брал с их ресурса. Независимо от типа коробки передач (мех. или авт.).

5. Услуги: подготовка водителей категории "В" (легковой автомобиль).

Если Вы прошли курсы вождения Зелёной волне и можете оценить качество услуг автошколы, оставьте пожалуйста в этой теме свой отзыв. Расскажите другим, стоит или нет обращаться в эту школу будущим водителям. Реклама других обучающих заведений в этой теме запрещена. Оставляем лишь комментарии по теме. Не стоит засорять её левыми высказываниями. Вы можете рассказать о том, как прошли обучение в этой автошколе, во сколько вам всё это обошлось и как вам удалось сдать экзамен. Вы платили деньги отдельно за сдачу экзамена или просто хорошо подготовились и там взятки не берут? А по срокам что, сколько вы туда ходили и что будет, если не посещать занятия?

Re: Автошкола Зелёная волна - отзывы

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 07:58
Moll4unn
Хорошая школа!! учился в ней летом) Спасибо вам большой за водительское удостовирение!!)

Re: Автошкола Зелёная волна - отзывы

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 12:48
Мойша
Moll4unn, только экзамен или пришлось "доплатить" за удостоверение?) У меня подружка недавно сдала на права. Появлялась там редко, видимо поэтому начали ей намекать что придётся доплатить, чтобы закрыть на это глаза. Так она за неделю все правила дорожного движения выучила, пошла и получила удостоверение. Храбрая, отважная, умная, но ленивая девушка)