Страница 1 из 1

Самая злая порода собак в мире - собака-кошмар!?

СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 08:53
Я в теме
Знаете ли Вы какая самая злая порода у собак в мире, просто чтобы кошмар а не псина? У кого какие есть мнения на этот счёт? Просто интересно, какие собаки отличаются своей кровожадностью, агрессией и злостью больше всех. Может быть из Ваших личных наблюдений и жизненного опыта. Знаю только про добрые породы: колли, лабрадор и сербернар (помните, из мультика такая большая псина с бочонком пива ходила? :) ) А вот про злых самых ничего не знаю. Расскажите.

Re: Самая злая порода собак

СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 11:25
Польза
Любая собака, если не воспитывать, все позволять, может увериться в своей безнаказанности и творить как говорится , беззакония. А вообще замечено, что злюки - это маленькие собачонки, которые хватают сзади за ноги, исподтишка, в крови это у них что ли? А еще собаки бойцовых пород, которые ни с того ни с сего бросаются на людей и даже на собственных хозяев - пит- були, бультерьеры, стаффорды.

Re: Самая злая порода собак

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 08:11
olivka
пит- були, бультерьеры, стаффорды - я их просто ненавижу, у меня в подъезде женщина жила, которая держала в квартире питбуля, короче говоря он ее ночью загрыз... Теперь я их особенно боюсь!

Re: Самая злая порода собак

СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 12:50
Александр
Оливка, я в шоке. Я сам боюсь, когда на улице выгуливают такие породы. Я сам не маленький, но всегда стараюсь их обходить. Особенно если хозяин гуляет с собакой без намордника.

Re: Самая злая порода собак

СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 08:04
Буратино
А не надо бояться ничего и никого, чтобы не притянуть к себе это. То, чего мы боимся - то нас постоянно и преследует. У меня есть приятель, который всё время боится попасться ГАИшникам, так вот его почему-то в 2-3 раза чаще останавливают на дорогах, чем других моих знакомых.

Re: Самая злая порода собак

СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 10:14
Родион
Та то может у него физиономия такая, что настораживает?) Это ж известно, что менты сразу вычисляют к кому подходить. Практически всегда они в метро останавливают чётких пацанчиков, нормально одетых и солидных - практически не когда. Я не хочу обидеть вашего друга, я просто говорю, то что замечаю.

Re: Самая злая порода собак в мире - собака-кошмар!?

СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 11:51
Оля рыжик
Согласна, что питы опасны! У меня в подъезде тоже один красавчик держит пит-буля и выгуливает его без намордника!!!! Однажды в лифт заперся а там я с дочкой 3-х лет, так мы просто вылетели из лифта. А буквально недельку назад этот пес покусал серьезно мальчишку на площадке и ничего не добились как гулял без намордника так и гуляет :arrow: У мужа была стычка с хозяином этого пса , так теперь хоть нас стороной обходит ...но все-равно страшно.