Страница 1 из 1

122 школа - отзывы о школе на ул. Командарма Уборевича, 34-г

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 07:15
Знайка
Оставляем отзывы о школе 122 (Харьков).
Официальный сайт:
Пожалуйста, зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
.
Адрес: 61144, ул. Командарма Уборевича, 34-г.
Самая большая группа Вконтакте (не официальная):
Контакты (стационарный телефон): 66-10-64.
Полное название учебного заведения: средняя школа им. Г.Ф.Квітки-Основ'яненка №122.
Электронный почтовый ящик: не найден. На оф. сайте есть форма обратной связи
Пожалуйста, зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
. На 2013 год по информации из оф. сайта, директор школы - Гаврилова Инна Анатольевна. Фото Инны Анатольевны и её помощников из педагогического коллектива Вы можете найти тут
Пожалуйста, зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
.

Уютный Форум даёт Вам возможность написать здесь пожелания и предложения для этого учреждения. Для того, чтобы оставить свой отзыв или просто комментарий, необходимо пройти в раздел регистрации и зарегистрироваться на нашем сайте. Эта процедура не займёт больше минуты.
Фото, взятое из ВК:
1.jpg
Фото: Просмотров: 935


Если выбирать учебное заведение для своего ребёнка в этом районе, то почему стоит остановиться именно на этом? Этот вопрос мы адресуем и учителям, которые тут работают и родителям, чьи дети учатся в младших и старших классах. Настолько ли здесь приятный и компетентный педагогический состав? Что мамы могут рассказать про своих классных руководителей. Кто проводит уроки математики, химии и истории Украины? Ведь эти предметы чаще всего самые сложные и от подготовки педагога зависят знания детей. Нравятся ли вам уроки физкультуры и труд? Биология и Информатика? Как к преподавателям относятся ученики и директор с завучем? Всё ли вас устраивает и не хотели бы вы сменить 122-ую на какую-то другую школу? Пишите, рекомендуйте или отговаривайте других харьковчан. Спасибо за прямое участие и полезные мысли.