Страница 1 из 1

Выдача кредитов без справки о доходах

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 06:22
Знайка
Очень часто в подъездах клеят объявления о выдаче кредитов без справки о доходах. Т.е. им по большому счёту всё-равно где вы работаете, чем занимаетесь. Есть реклама о кредитах, когда кредиторы готовы отдать деньги всем желающим не то, что безработным, а и без прописки и даже, внимание, без паспорта и поручителей :)
В чём подвох, очень вот хотелось бы узнать!

Кто эти отчаянные кредиторы, которые на свой страх и риск готовы отдать 5000, 10000 и даже 20000? Или вместе с кредитом они приставляют двух амбалов, которые с тобой потом даже в туалет будут ходить? Или они на столько круты, что достанут должника из под земли, если тот откажется выплачивать проценты?

Re: Выдача кредитов без справки о доходах - в чём подвох?

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 11:25
Родион
Так это объявления коллекторских фирм, им всё равно кому давать лаве, всё-равно отожмут любыми законными и незаконными способами. Я как-то чуть сам не встрял, предлагали хороший процент и условия. Но друзья вовремя отговорили. Теперь не жалею.

Re: Выдача кредитов без справки о доходах - в чём подвох?

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 09:20
Сан Саныч
Есть у кого-то на примете проверенные кредиторы? Не банки.

Re: Выдача кредитов без справки о доходах - в чём подвох?

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 14:26
Монтаж
Подвох в том, что вы полюбому окажитесь в долгах и в дураках.

Re: Выдача кредитов без справки о доходах - в чём подвох?

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 12:01
Opa
Может потому что условия лучше чем в банке? Или просто бывает так, что вы оказались в чёрном списке и вам деньги давать под процент не хотят ни при каких условиях. Но тогда возвращаемся к тому, что те, кто предлагает частный кредит, наверняка знают кто к ним в основном идёт. Тогда наверняка они должны быть уверены, что ваш долг они отобьют. Но как это сделать без вмешательства грубой физической силы? Одно скажу точно, что если не оплачивать займ, то хоть есть у вас справка о доходах хоть нет, к вам всё равно придут домой амбалы с бандитскими мордами, которые у вас обязательно что-то заберут. Либо машину, либо квартиру. Так что лучше не пользоваться такими услугами.