Страница 1 из 1

В какое время лучше загорать?

СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 13:32
Река
Вот и пришло лето. Все отправляются на отдых в надежде получить шоколадный цвет кожи. Подскажите, в какое время лучше загорать и почему? Очень хочется получить загар как можно быстрее и чтобы для здоровья было безопасно. Ясно, что днём это лучше не делать, а что скажете про утро и вечер?

Re: В какое время суток лучше загорать?

СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 13:48
Чудик
Вы правы, время имеет значение, но не так как систематичность. Лучше всего вылазить на солнышко с утра и лежать под ним до 11 вечера. Потом идите поспите. В 16:00 можете выходить и торчать прямо до 19 вечера. Это лучшее время для загара. Самое важное, чтобы вы не пытались выполнить сезонную программу за один день. Лучше всего уделять этой процедуре по 2 часа в сутки. В зависимости от типа кожи, 2-х часовые процедуры нужно будет проводить от 2 недель до 1,5 месяца. Есть просто белые люди, которые практически не загорают. Они только краснеют. А вот люди со смуглой кожей могут получить классный шоколадный загар за пару недель систематических походов на пляж. В дневное время уровень ультрафиолета очень высок и возникает риск получить ожоги. В таких случаях кожа просто слазит. В некоторых случаях это может быть достаточно опасно.

Re: В какое время суток лучше загорать?

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 17:08
Мелодия
Ваше тело быстрее приобретёт красивый цвет, если больше будете купаться в солёной воде.

Re: В какое время лучше загорать - быстро и безопасно

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 08:56
mart_svetlana
Но как быстро получают загар в соленой воде, так быстро он и смывается!! так что самый лучший это речной загар..
а вообще, вместо того, чтоб лежать целый день на палючем солнце, проще в солярий походить и будет красивый и ровный загар)

Re: В какое время лучше загорать - быстро и безопасно

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 12:42
PR-14
На Даниловке недавно место нашли. Там тихо и спокойно, отдыхают только с частных секторов люди. Поэтому, собственно и чисто. Только доехать туда можно только на машине, маршрутки туда не ходят. Поддерживаю, загорать лучше всего на речке. Вода пресная, загар крепко лепится)