Страница 1 из 1

Длительное воздержание у женщин - последствия

СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 10:22
Знайка
Чем грозит и вредно ли длительное воздержание у женщин в сексе? Какие могут быть последствия продолжительного отсутствия близости с мужчиной?
Если женщина после 20 с лишним лет не имеет никаких сексуальных контактов с противоположным полом, то чем это может обернуться для её здоровья, эмоционального и физиологического? Можно ли считать секс - как что-то 100% необходимое для жизни, как еда и воздух?

И ещё, если найдутся те, кто скажет, что это вредно, то как объяснить прекрасное здоровье монашек, которые отрекаются от мирской жизни и мужчин и их воздержание длится до конца их дней. Или эти осложнения скрываются и их не видно, и о них не говорят?

Хочется просто понять, это миф или суровая реальность? Может быть это всё придумано тем, кому это выгодно? Но почему же люди после долгого воздержания буквально начинают сходить с ума? Видят сны эротического содержания и т.п. Природа же чего-то от женщины хочет... как минимум продолжения рода...

Ваше мнение? Ваш опыт? Открываем секреты!

Re: Длительное воздержание у женщин - последствия

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 14:27
sambo
По поводу того, как страдает женское тело от нехватки ласк сказать не могу, но то что превращаются они в стерв и с..к это я вам даю 100%. У них даже есть название, но за такое слово меня тут забанят навечно)))) Нет страшнее неудовлетворённой женщины!!!

Re: Длительное воздержание у женщин - последствия

СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 06:59
мир8
К большому сожалению, большинству женщин и приходится воздерживаться, сказывается нехватка мужчин. Здоровью это не очень вредит, если правильно настроиться и стервами женщины не становятся а скорее наоборот, усмиряют себи и физически и духовно, а вот те кто пускаются во все тяжкие и есть настоящие стервы.

Re: Длительное воздержание у женщин - последствия

СообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 17:18
Мандаринка77
sambo писал(а):

Нет страшнее неудовлетворённой женщины!!!

с этим я согласна. злые они делаются

Re: Длительное воздержание у женщин - последствия

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 15:00
Марыся
Я два года без мужчины, стервой не стала, вполне нормально себя чувствую.