Страница 1 из 1

Работа в такси - отзывы водителей таксистов

СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 12:56
Знайка
Работа в такси - отзывы водителей таксистов Харькова и Украины.


В связи с тем, что в Харьков всё больше и больше прибывает людей с Донбасса, всё менее прибыльным становится извоз людей. Хотелось бы и этот вопрос поставить на обсуждение. Но а главные всё-таки заключаются в следующем.
1. В нашем городе насчитывается более десятка различных такси: Шара, Любимое, Мотор и другие. Где лучшие условия и где больше всего заказов, что позволяет больше заработать? Если вы работаете в какой-то из этих компаний, вы можете рассказать нам об условиях. Вообще хорошо, если вы таксовали в нескольких организациях и у вас есть возможность их сравнить. Где лучше, где прибыльнее, где более организовано?
2. Все знают, что работа в такси - это небезопасно. Есть водители, которых не пугает возможность попасть в какую-то передрягу. А есть такие, которые не рискуют своим здоровьем и даже своей жизнью и предпочитают свои водительские навыки использовать для других целей. И в связи с этим очень интересно послушать бывалых капитанов, которые уже не год возят людей по Харькову. Скажите пожалуйста, действительно ли так опасна работа, как о ней рассказывают, или ничего страшного в ней нет? И можно ли считывать выходом в такой ситуации аренду авто под такси? Т.е. сам не возишь, но деньги за аренду получаешь...
3. Кроме страха за свою жизнь, есть ещё обеспокоенность за состояние своей машины. Ежедневно наматывать большое кол-во км - это не выдержит ни одна техника. И с каждым годом техническое состояние только ухудшается. Ремонт авто становится всё дороже и дороже, в конечном итоге приходится продавать старое и покупать более-менее новое. Что можете сказать по этому поводу, ведь наши дороги не становятся лучше?
Предлагаю небольшое видео для размышления. Можете сравнить и посмотреть на это со стороны.

Мы ждём негативные и положительные отзывы таксистов о своей работе. Вопросы для обсуждения я перечислил. Возможно наш форум посетят люди в теме и смогут поделиться своим опытом. Конечно, те кто сейчас работает в такси вряд ли скажут что-то хорошее, ведь зачем привлекать конкурентов? Но всегда найдутся те, кто не упустит шанс поделиться практическими знаниями бесплатно и без всяких опасений, что завтра на одного таксиста в первой столице станет больше. Я думаю, что хватает всем. Хотя сегодня, когда с востока наехало очень много переселенцев, наверное труднее стало заработать на хлеб с маслом... Приезжие готовы возить людей гораздо за меньшие деньги, потому что у них нет выбора. Деньги нужны сегодня. Короче говоря - пишите, делитесь мнением, кому есть что сказать.

Re: Работа в такси - отзывы водителей таксистов

СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 10:50
Stabonig
У нас в Киеве сейчас запустили такси Uber, так многие перешли именно туда работать. Там, конечно, и требования к машине совершенно другие, но и деньги не малые. У меня касса 1-2 тыс./день не меньше. А там, если рейтинг хороший - бонусы и премии. Заявку можно подать онлайн
Пожалуйста, зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
а там если подходишь - приглашшают на собеседования.