Страница 1 из 1

Как найти частного агента недвижимости

СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 09:34
Студеус
Может лучше найти частного агента недвижимости, чем обращаться в агентство? Как найти порядочного и хорошего агента в Харькове и где его искать? Может кто телефоном может поделиться? Буду благодарен.

Re: Как найти частного агента недвижимости

СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 10:44
Задумчивый
Это довольно проблематичное занятие. Самый верный способ - поискать среди знакомых тех, кто работает в каком-нибудь агентстве и договориться с ним на прямую. Можете так же залезть в интернет и поискать частные объявления от риелторов.
Если не получится найти такими методами, станьте агентом сами себе. Придётся перебрать тонны мусорных объявлений о недвижимости, чтобы найти жильё самостоятельно. Зато не надо будет никому платить. Единственный минус - это потраченное время, которое как известно - деньги, а в некоторых случаях - очень большие деньги.

Re: Как найти частного агента недвижимости

СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 06:49
Цветочек
Заплатите мне, я вам за день найду, если вам лень зайти в интернет. мы живём уже в 21 веке, а вы не можете пользоваться интернетом... Это по крайней мере странно. Сколько у нас досок объявлений? Да, там много квартир не от хозяев, но а что хозяева квартир свои сообщения не оставляют??? Ну сделаете не 3 звонка а 30, это всё равно дешевле, чем платить 50% риелтеру за то, что он сделает тоже самое, вы так не думаете?

Re: Как найти частного агента недвижимости

СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 09:13
Студеус
Сколько возьмёте?)

Re: Как найти частного агента недвижимости

СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 06:21
Светлана
В интернете редко что-то хорошее можно найти, я предпочитаю через знакомых узнавать. Всегда найдёте знакомый который подскажет где снять квартиру. И сразу бонусом получаешь доверие потому что тебя свои люди порекомендовали. А ещё если повезёт можно договориться не платить за последний месяц аренду. Так что в моём способе только одни выгоды :)

Re: Как найти частного агента недвижимости

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 04:41
Миросдава
есть подруга, она работает в агенстве!