Страница 1 из 1

Каким бизнесом заняться без вложений?

СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 05:56
PR-14
У большинства людей сходу нет стартового капитала, чтобы заняться каким-то своим делом. Поэтому, наиболее часто мне приходится слышать от людей - каким бизнесом без вложений можно заняться в Украине? В Харькове, Киеве, Донецке и других городах - всё одно и тоже. Город в этом вопросе играет не первую роль и даже не последнюю, вообще без разницы.
Отвечаю - полностью без вложений не получится. Иначе, это будет "я сижу на диване, щёлкнул пальцем и деньги пошли в мой карман". Вложения в любом случае будут и без них никуда. Богатые вкладывают деньги, бедные - время и силы. Чем больше денег - тем быстрее пойдёт бизнес. Чем меньше - тем медленнее будет развиваться дело.
Если есть желание разбогатеть. Если хотябы не миллионером, то просто обеспеченным человеком желание стать есть, то придётся трудится. Причём скорость развития прямо пропорциональна вложениям. Чем больше трудишься или отдаёшь средств на бизнес, тем быстрее он раскручивается. Кроме того, успешность дела зависит и от правильно-подобранной стратегии. Можно вкладывать безумное количество средств, времени и усилий и идти в неправильном направлении. Инвесторы, которые прогорали на таких проектах прекрасно знакомы с такой ситуацией.

Итак, для успеха нам потребуется:
1. Деньги, время, труд, здоровье
2. Правильная стратегия развития.

Готов ответить на Ваши вопросы.