Страница 1 из 1

Крем Алезан для суставов - для людей или лошадей?

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 17:39
Люда
Недавно заболела поясница и я попросила родственницу купить мне крем для суставов. Она принесла мне мазь Алезан. Я сначала не обратила внимание, что на упаковке изображена лошадь :) Мне даже и в голову не могло прийти, что это может быть средство для скакунов. А когда читала на упаковке и в инструкции тоже не было ни одного слова, всё так было написано обычно... Но потом выяснилось, что всё таки зелёный тюбик - это именно средство для копытных, я просто опешила. Потом зашла на
Пожалуйста, зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Алезан и увидела, что у них там кремы для животных и человека.
Вот фото упаковки и тюбика.
Clipboard02.jpg
ALEZAN зелёный
Фото: Просмотров: 1429


Хочу знать, мне выкидывать это или можно пользоваться, я как бы не считаю себя лошадью???

Re: Крем Алезан для суставов - для людей или лошадей?

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 12:09
Vepera
не знаю. сама не пробовала, но по словам мамы - это все туфта. попробуйте, может вам поможет. Но лучше всё-таки для женщин что-то купить...А этот тюбик отдать кому-то кто более похож на...

Re: Крем Алезан для суставов - для людей или лошадей?

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 12:56
Люда
Я промазалась им около 2 недель, честно скажу никаких особых результатов я не почувствовала. Может что-то он там и подлечил, но чтобы прямо и точно сказать, что после него как рукой сняло не скажу( Ну с другой стороны это меня несколько обрадовало, значит я всё-таки человек!!!))

Re: Крем Алезан для суставов - для людей или лошадей?

СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 10:00
Vepera
попробуйте бальзам с каштаном (зеленый гель такой) от Фармази. может вам тоже поможет. мама на нем только и "сидит"

Re: Крем Алезан для суставов - для людей или лошадей?

СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 11:59
Василий
Крем пенсионеров :) но вроде эффективный. Главное чтобы потом не кричать ИГОГО! Ато так намажитесь зелёным кремом и начнёте скакать по квартире. Думаю ничего страшного случиться не должно, в аптеке наверняка бы предупредили.