Страница 1 из 1

Где купить English Plus в Харькове

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 03:23
Клизма
Кошмар, детям в школе сказали купить учебник по английскому языку English Plus по типу Оксфорда, который стоит больше 100 грн. Я его в руки брала листала, ну такой бред, не идёт ни в какое сравнение с нашими школьными учебниками, по которым мы учились. Какие-то картинки странные, непонятные задания и прочее чепуха. Больше всего взбесила цена - 120 или 170 грн, я так и не поняла. Не знаю где его найти. В магазинах двух, которые я посетила этой книги не было. Помогите найти, пожалуйста. Мало того что нужно раскошелиться, так ещё и непонятно где брать. Кто у нас там министр образования, я бы ему рассказала. Неужели непонятно, что кто-то на этом просто зарабатывает, и понятное дело что в первую очередь тот, кто дал разрешение на такие калечные учебники. Их даже учебниками назвать нельзя - журнал мурзилка да и только. Что можно по ним выучить, только отупеть разве.

Re: Где купить English Plus в Харькове (учебник английского)

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 06:11
Мир
Все такие книги продаются на балке, езжайте туда, там сможете приобрести что-угодно. В обычных магазинах такое редко бывает. Надо ехать или в специализированные места либо подойти к школьным рядам на балке.

Re: Где купить English Plus в Харькове (учебник английского)

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 10:57
Рони Красавчик
Это полный кал. Как можно по таким журналам учиться. Кто-то реально зарабатывает на этом уродстве большие деньги. Вот у нас книги были это да, а это какие-то комиксы для слабоумных.

Re: Где купить English Plus в Харькове (учебник английского)

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 14:46
Мойша
Приходите ко мне в гости, я вас английскому научу без всяких книг, за умеренную плату) Я видел English Plus, это считается продвинутой методикой, только почему-то дети от этого дальше в английском не продвигаются. И купить с рук тоже нельзя, потому что они одноразовые, видите как продумано. Чтобы каждый год покупали и не передавали друг другу.

Re: Где купить English Plus в Харькове (учебник английского)

СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 03:48
Моряк
Действительно какая-то фигня.