Страница 1 из 1

А Вы не боитесь проговориться во сне?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 13:42
Знайка
Почти все люди хотя бы раз в жизни что-то бормотали во сне. Кто-то что-то невнятное, а кто-то довольно таки разборчиво болтает :) Скажите, а вы не боитесь проговориться во сне и выдать какие-то свои тайны? Мужья не бояться что-то рассказать не то своей жене? А жёны?

Re: А Вы не боитесь проговориться во сне?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 14:21
клубника
Разве что своей кошке...тайны конечно есть какие-то, но о них может узнать только моя кошка. Но! Мы не падаем духом! Зато если бы она умела говорить я бы много узнала нового во время её сна. Она у меня всё время носом сопит, лапками чё-то в воздухе делает, как-будто бежит. Может сниться что играется или за ней собака бежит не знаю :)

Re: А Вы не боитесь проговориться во сне?

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 12:27
Рони Красавчик
Помню такой случай из детства. После выпускного пришёл домой под утро, не до конца трезвый так сказать. Ну и сразу лёг спать. Просыпаюсь вечером - мама и папа странно себя ведут. Как-то общаются отрывочными фразами, знаете когда люди в обиде на что-то). Ну думаю, наверное не понравилось что в таком состоянии пришёл домой. Думаю выскажусь первым, мол уже взрослый. Прихожу говорю "Я вообще-то школу закончил, ничего страшного если мы с классом на выпускном пива попили". Батя сидел сидел молчал, потом выдал "Я тоже на выпускном пил, но н..й во сне родителей не посылал"... Вот такой был мой опыт разговора во сне))))))

Re: А Вы не боитесь проговориться во сне?

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 15:32
клубника
Вам очень, очень, очень не повезло!!! :lol: Извинились хоть???

Re: А Вы не боитесь проговориться во сне?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 15:40
Прораб
Рони Красавчик нельзя так с родителями

Re: А Вы не боитесь проговориться во сне?

СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 06:40
Рони Красавчик
Можно подумать я специально)) До сих пор стыдно. Зато когда установил себе замок на двери, перестал бояться, что кто-то войдёт и начнёт вести со мной беседу когда я сплю. Сейчас уже вырос и вроде не болтаю, поэтому у меня всё хорошо)